Анализ обращений, поступивших на личном приеме у руководителей Департамента

Анализ обращений, поступивших  на личном приеме у руководителей Департамента в 2016 году (скачать)

Анализ обращений, поступивших на личном приеме у руководителей Департамента

По состоянию на 06.07.2017 за истекший период 2017 года на личном приеме у руководителей Департамента строительства и архитектуры Ивановской области побывало 62 гражданина. Все заявители получили исчерпывающие устные разъяснения. По итогам некоторых личных приемов граждане оставили письменные обращения, которые были впоследствии рассмотрены Департаментом в установленном порядке.

Тематика обращений:

1 заявитель задал вопрос о газификации конкретного населенного пункта Ивановской области,

3 – о проектной документации по газификации конкретного кооператива,

56 — о долевом строительстве, в том числе 18 — по объектам ОАО «ДСК», 5 — ООО «Верамарк», 26 — ООО «Производственно коммерческая фирма «Пума», 6 — ООО «Инженерная коммуникационная компания», 1 – ООО «ИвСпецГарант»,

1 — о реализации программы «Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования»,

1 – презентовал проект «Форум недвижимости и новостроек Ивановской области».