Выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» 29 июня 2017 г.

Уважаемые специалисты строительной отрасли!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство», которая состоится 29 июня 2017 года. Традиционно выставка проводилась в здании спортивно-развлекательного центра «Олимпия», расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Смирнова, д.86. Окончательно место проведения выставки будет определено в мае 2017 года.

Выставка проводится при поддержке Правительства Ивановской области.

В рамках выставки запланированы презентации строительных и энергетических компаний, компаний жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства, презентации  реализованных и реализуемых проектов в сфере строительства и ЖКХ. Планируется участие более 100 предприятий строительного комплекса Ивановской области и соседних регионов. На выставке будут  представлены новые строительные и энерготехнологии, проекты индивидуального малоэтажного строительства, проекты многоэтажных  жилых домов, проекты благоустройства дворовых территории и мест массового пребывания населения, проекты комплексного освоения территорий, дорожно-строительная техника и многое другое.

Основной темой выставки в 2017 году станет вопрос формирования комфортной городской среды. В рамках выставки будут представлены проекты благоустройства дворовых территорий и мест массового пребывания населения.

Неотъемлемо от выставки состоятся «круглые столы» на актуальные  темы развития отрасли.

На выставке посетители смогут получить:

— информацию о строящихся многоквартирных домах,

— консультации по вопросам государственной поддержки граждан по улучшению жилищных условий,

— консультации по долевому участию граждан в строительстве многоквартирных домов,

— консультации по вопросам ипотечного кредитования и привлечения кредитных ресурсов,

-от образовательных учреждений информацию о подготовке специалистов строительных и энергетических  специальностей в Ивановской области,

-информацию о программе «Жилье для российской семьи»,

— информацию о проекте «Формирование комфортной городской среды».

Тематические разделы выставки:

— Жилищное и коммерческое строительство           — Дорожное строительство

— Жилищно-коммунальное хозяйство                      — Ландшафтный дизайн

— Индивидуальное домостроение                              — Бани, бассейны, беседки

— Производство строительных материалов              — Отделочные материалы и дизайнерские

— Энергосбережение                                                    решения

— Проектирование и архитектура                              — Банковские и Образовательные услуги и пр.

Участие в выставке бесплатное. Прием заявок на участие осуществляется до 09.06.2017 года.

Участникам предоставляется выставочное место от 2м2 до 6м2, а также стол, стул, фризовая панель и точка доступа к э/э.

Телефоны для справок:

(4932) 90-14-66 (Департамент строительства и архитектуры Ивановской области)

(4932) 41-56-58 (Департамент ЖКХ Ивановской области)

(4932) 32-40-68 (Департамент экономического развития и торговли Ивановской области)

Предварительную заявку на участие в выставке необходимо присылать на электронную почту Департамента строительства и архитектуры Ивановской области   kochegarova_aa@gov37.ivanovo.ru или по факсу 8(4932) 32-94-36.

Участники выставки (скачать)

Предварительная заявка на участие (скачать)

Требования к экспонентам выставки (скачать)

Проект плана рекламной кампании (скачать)