08-09 ноября 2017 года в г. Будапешт состоится Международный бизнес-форум «Строительство и ЖКХ: европейский опыт и перспективы в России»

12.07.2017

Международный бизнес-форум «Строительство и ЖКХ: европейский опыт и перспективы в России» организуется под патронатом Министерства внешнеэкономических Связей и Иностранных Дел Венгрии, при содействии и информационной поддержке Посольства Российской Федерации в Венгрии, Торгового представительства Российской Федерации в Венгрии, Посольства Венгрии в Российской Федерации.

Международный бизнес-форум призван укрепить сотрудничество в сфере строительства и ЖКХ. Форум позволит участникам наладить партнерские связи, представить проекты и обменяться опытом и информацией, познакомиться с возможностями привлечения финансирования при реализации совместных проектов. Европейские партнеры познакомятся с основными формами государственно – частного партнерства в Российской Федерации.

Цели Форума:

-создание благоприятных условий для развития партнерских отношений в области проектирования и строительства в сфере ЖКХ,

-знакомство со способами финансирования российских проектов в области строительства и ЖКХ с помощью программ экспортного финансирования,

— установление прямых контактов между специалистами.

Темы Форума:

— государственно-частное партнерство: возможности реализации проектов в России,

-способы финансирования российских проектов в области строительства и ЖКХ с помощью программ экспортного финансирования,

-инновации в области ЖКХ, в том числе, в водоснабжении и водоотведении.

Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете Форума: Тел.+36(30)402-73-05,+36(30)310-36-80 (рус.)

Е-mail: budforum2017@gmail.com

Короткая ссылка: http://dsa.ivanovoobl.ru /?p=12439