4 квартал 2014 г. и 1 квартал 2015 г.

Постановлением Правительства Российский Федерации от 04.02.2015 № 94 внесены изменения в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства (далее — Исчерпывающий перечень) и правила ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства (далее — Правила), утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства».
Кроме того, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации подготовлен и размещен на его официальном сайте реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня.
Департаментом на основе информации органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области и исполнительных органов государственной власти Ивановской области подготовлен реестр описаний процедур, включенных в раздел II Исчерпывающего перечня. Документ размещен на официальных сайтах Правительства Ивановской области, Департамента и на Инвестиционном портале Ивановской области.