Постановление Правительства Ивановской области от 06.12.2017 N 460-п »Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 458-п (ред. от 28.09.2016)»Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Государственная программа Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (Скачать)

Постановления Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (в ред. от 03.08.2016) (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 07.07.2016  № 213-п «О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении  государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной  инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Отчет по реализации программы за 2017 год (Скачать)

Отчет по реализации программы за 2016 год (Скачать)

Отчет по реализации программы за 2015 год (Скачать)

Отчет по реализации программы за 2014 год (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 28.09.2016 № 332-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)