Постановление Правительства Ивановской области от 06.12.2017 N 460-п »Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 458-п (ред. от 28.09.2016)»Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Государственная программа Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (Скачать)

Постановления Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (в ред. от 03.08.2016) (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 07.07.2016  № 213-п «О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении  государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной  инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Отчет по реализации программы за 2015 год (Скачать)

Отчет по реализации программы за 2014 год (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 28.09.2016 № 332-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 13.11.2013 № 458-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)