Постановление Правительства Ивановской области от 04.08.2016 №249-п №О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 29.04.2016 № 123-п » О распределении субсидий  бюджетам муниципальных образований на разработку проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области в рамках подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной подпрограммы ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем,объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» в 2016 году» (скачать)

Подпрограмма «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 31.01.2014 № 20 — п «О распределении субсидий в 2014 году бюджетам муниципальных образований Ивановской области на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 25.12.2014 № 585-п «О распределении субсидий в 2015-2016 годах бюджетам муниципальных образований Ивановской области на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (Скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 17.06.2015 №284-п «О внесении изменений в Постановление Правительства Ивановской области от 25.12.2014 №585-п «О распределении субсидий в 2015-2016 годах бюджетам муниципальных образований Ивановской области на реализацию подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области  от 29.07.2015 № 345-п «О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 25.12.2014 № 585-п «О распределении субсидий в 2015-2016 годах бюджетам муниципальных образований Ивановской области на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 22.12.2015 № 587-п О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 25.12.2014 № 585-п «О распределении субсидий в 2015 — 2016 годах бюджетам муниципальных образований Ивановской области на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 29.04.2016 №123-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области в рамках подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» в 2016 году (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 02.11.2016 № 365-п «О внесении изменении в постановление Правительства Ивановской области от 29.04.2016 № 123-п «О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области в рамках подпрограммы «Развитие газификации Ивановской области» государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, объектами инженерной инфраструктуры и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» в 2016 году» (скачать)

Отчеты о реализации Подпрограммы