Проект "Формирование комфортной городской среды"

Приказ об утверждении формы заявки (форма)

ИЗВЕЩЕНИЕ

1. Наименование и адрес организатора отбора: Департамент строительства и архитектуры Ивановской области, почтовый адрес: 153000, г. Иваново, ул. Театральная, д. 16

2. Наименование  программы: государственная программа Ивановской области «Формирование современной городской среды», утвержденная постановлением Правительства Ивановской области от 01.09.2017 № 337-п.

3. Место подачи документов по участию в отборе: 153000, г. Иваново,
ул. Театральная, д. 16, 3 этаж, каб. 52

4. Cроки подачи документов по участию в отборе:

с 28 ноября 2019 года по 2 декабря 2019 года включительно,

время приема документов: с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут,

перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут

5. Место, дата и время проведения отбора: 153000, г. Иваново, ул. Театральная, д. 16, каб. 54 (Департамент строительства и архитектуры Ивановской области), 3 декабря 2019 года с 09 часов 00 минут до 11 часов 00 минут

6. Контактная информация организатора отбора:

Лазарева Ольга Валерьевна, тел.: (4932) 90-14-74

Информация по отбору размещена на официальном сайте Департамента строительства и архитектуры Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://dsa.ivanovoobl.ru/) → в разделе «Новости».

2.5. Для участия в Отборе орган местного самоуправления муниципального образования в срок, указанный в извещении о проведении Отбора, направляет в Департамент по указанному им адресу следующие документы:

а) письменное обращение главы муниципального образования о выделении Субсидии;

б) заявку для участия в Отборе по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку, которая подписывается главой муниципального образования либо лицом, официально его замещающим (далее - заявка);

в) письменное обязательство муниципального образования по софинансированию из бюджета муниципального образования заявленных мероприятий;

г) порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу общественной территории, подлежащей благоустройству;

(пп. "г" в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

д) порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу;

(пп. "д" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

е) порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы;

(пп. "е" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

ж) правила благоустройства поселений, в состав которых входят населенные пункты с численностью населения свыше 1000 человек;

(пп. "ж" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

з) заверенную в установленном порядке копию муниципальной программы по формированию современной городской среды;

(пп. "з" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

и) справку-расчет затрат на проведение мероприятий по благоустройству территорий;

(пп. "и" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 26.02.2019 N 65-п)

к) документы, подтверждающие исполнение обязательств, предусмотренных пунктом 1.2.1 настоящего Порядка.

(пп. "к" введен Постановлением Правительства Ивановской области от 01.07.2019 N 244-п)

Постановление Правительства Ивановской области от 01.09.2017 N 337-п (скачать)
Протокол МВК (скачать)
Протокол МВК (скачать