Материалы к заседанию рабочей группы на 24.12.2015

- распоряжение Правительства Ивановской области от 04.12.2015 № 267-рп «О создании рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ивановской области»; (скачать)

- проект Закона Ивановской области «О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ивановской области, и о внесении изменений в Закон Ивановской области «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации»; (скачать)

- проект постановления Правительства Ивановской области «О Плане мероприятий («Дорожная карта»), направленных на оказание содействия в защите прав участников долевого строительства и на завершение строительства проблемных объектов, застройщиком которых является открытое акционерное общество «Ивановская Домостроительная Компания». (скачать)