Охрана труда в строительной отрасли

Протокол заседания областной межведомственной комиссии по охране труда от 24.03.2017 № 1 (скачать)

Протокол заседания областной межведомственной комиссии по охране труда от 26.09.2016 № 4 (скачать)

Протокол заседания областной межведомственной комиссии по охране труда от 19.09.2017 № 3 (скачать)

Рекомендации по внедрению эффективной системы организации охраны труда в строительной отрасли, разработанные профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации (скачать)

Специальная оценка условий труда в сфере строительства (скачать)

Типовое положение о системе управления охраной труда (скачать)

Перейти на сайт Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции

Роструд запустил приложение для фотофиксации нарушений на стройках (скачать)

Постановление Правительства Ивановской области от 28.02.2017 № 45-п «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» (скачать)

Информационное письмо для работодателей всех отраслей экономики, эксплуатирующих и обслуживающих объекты водопроводно-канализационного хозяйства (колодцы водопроводные, газовые, канализационные), по применению и исполнению требований Межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства, утвержденных постановлением Минтруда России от 16.08.2002 № 61 (скачать)