ПОВЕСТКА ДНЯ заседания Общественного совета при ДСиА Ивановской области, которое состоится 21 декабря 2017 года

Протокол заседания Общественного совета от 21.09. 2017 № 7 (скачать)

Повестка Дня заседания Общественного совета 21.09.2017 (скачать)

Материалы к заседанию Общественного совета:

Вопрос 1. Избрание председателя, заместителя председателя, секретаря Общественного совета при Департаменте строительства и архитектуры Ивановской области.

Вопрос 2. Корректировка региональных нормативов градостроительного проектирования. (скачать)

Вопрос 3. Достижение показателей указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг». (скачать)

Вопрос 4. Концепция Стратегии развития строительной отрасли Ивановской области до 2030 года. (скачать)

Вопрос 5. Реализация программы льготного ипотечного кредитования совместно с АО «АИЖК» и (или) кредитными организациями. (скачать)