Общественный совет при Департаменте строительства и архитектуры Ивановской области 21.09.2017

Протокол заседания Общественного совета от 21.09. 2017 № 7 (скачать)

Повестка Дня заседания Общественного совета 21.09.2017 (скачать)

Материалы к заседанию Общественного совета:

Вопрос 1. Информация о достижении целевых индикаторов Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» (скачать).

Вопрос 2. Проект постановления Правительства Ивановской области «О предоставлении разрешений на осуществление земляных работ на территории Ивановской области» (скачать).

Вопрос 3. Проект постановления Правительства Ивановской области «О предоставлении порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» (скачать).

Вопрос 4. Проект постановления Правительства Ивановской области «О предоставлении решения о согласовании архитектурно — градостроительного облика объекта» (скачать).

Вопрос 5. Проект постановления Правительства Ивановской области «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, в электронной форме» (скачать).

Вопрос 6. Проект внесения изменений в Закон Ивановской области «О градостроительной деятельности на территории Ивановской области» (скачать).

Вопрос 7. Проект государственной программы Ивановской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ивановской области» (скачать).

Вопрос 8. Проект постановления Правительства Ивановской области «Об утверждении Методики определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора о комплексном развитии территории по инициативе органа местного самоуправления муниципального образования Ивановской области» ( скачать) (скачать).