Получение государственных услуг в электронной форме

Федеральный портал государственных и муниципальных услугСтраница Департамента строительства и архитектуры Ивановской области

Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ивановской областиСтраница Департамента строительства и архитектуры Ивановской области

Информация для пользователя Региональным порталом государственных и муниципальных услуг Ивановской области

Услуги Департамента, доступные для получения в электронной форме

Приказ Минстроя России от 21.11.2014 N 728/пр «Об утверждении требований к формату электронных документов, представляемых для проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий»