Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление государственной услуги

Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»

«Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ

Закон Ивановской области от 14.07.2008 N 82-ОЗ «О градостроительной деятельности на территории Ивановской области»

Приказ Департамента строительства и архитектуры Ивановской обл. от 19.06.2013 N 62 «Об утверждении административных регламентов предоставления Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области государственных услуг по выдаче разрешений на строительство и разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» (вместе с «Административным регламентом предоставления Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области государственной услуги «Выдача Департаментом строительства и архитектуры Ивановской области разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации»)

Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Постановление Правительства Ивановской области от 28.05.2013 N 193-п «Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Ивановской области и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Ивановской области при предоставлении государственных услуг»

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Постановление Правительства Ивановской области от 19.12.2012 N 537-п «Об утверждении Положения о Департаменте строительства и архитектуры Ивановской области»

Постановление Правительства РФ от 25.06.2012 N 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг» (вместе с «Правилами определения видов электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»)

Постановление Правительства РФ от 04.07.2017 N 788 «О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме»

Приказ Минстроя России от 19.02.2015 N 117/пр «Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»